?#19968;?#23494;码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 527|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[讨论] 大观片区环境监测?#34892;?#23545;面空地

该用户从未签到

4769

主题

7578

帖子

2万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
21448
跳转到指定楼层
楼主
cdxsyh 发表于 2019-9-9 18:02:21 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

基本信息

姓名
王波
信件标题
大观片区环境监测?#34892;?#23545;面空地
信件内容
您好: 我是该片区?#29992;瘢?#22823;观片区环境监测?#34892;?#23545;面空地闲置10余年,里面荒地被割成了很多小地块种菜,好奇这片地是干什么的,同?#34987;?#26377;监测?#34892;吶员?个地块,也是荒废了10来年,网上没有该片区的控制性详细规划,故来此地一探究竟。 谢谢

回复信息

回复部门
锦江分局
回复内容
王先生:
您的问题我们已收悉,现将具体情况回复如下:
经查,您所述地块为位于锦江区大观片区,根据片区控制性详细规划,环境监测?#34892;?#23545;面空地,规划用地性质有公园绿地、服务设施用地(综合健身馆、?#25910;?#26381;务网点、社区养老服务设施、社区用房、再生资源回收站、环卫休息站、社区服务?#34892;摹?#34903;道办事处、社区公交集中停靠站、综合运动场各1处);监测?#34892;?#20004;侧,规划用地性质有社会福利用地、供电用地等。如需了解更多规划情况,请到成都市规划和自然资源局信息?#34892;?#25110;区规划和自然资源局进行查阅。
    ?#34892;?#24744;对城市规划工作的关心和支持!
回复日期
2019-09-09
办理状态
已办理


分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

123

快速回复 返回顶部 返回列表
大逃杀登陆